Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый Чемпионат и Кубок Ульяновска по мини-футболу - 2019, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Костенко
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 18 25 (2) 1.39
2
Игорь Ахметшин
«Платон-ПСК» 17 22 1.29
3
Виктор Злыдарев
«Мобирейт-МЧС» 18 16 0.89
4
Рамал Набиев
«ПСК-Платон» 18 14 0.78
5
Владислав Горюнов
«Юниор» 18 13 0.72
6
Сергей Савичев
«Мобирейт-МЧС» 18 13 0.72
7
Дмитрий Романов
«УМЗ» 18 13 0.72
8
Александр Романов
«УМЗ» 18 12 0.67
9
Юрий Абдулхаков
«Мобирейт-МЧС» 16 12 (0,1) 0.75
10
Вячеслав Прибылов
«Мобирейт-МЧС» 17 12 (0,1) 0.71
11
Андрей Манышев
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 16 11 0.69
12
Никита Елисеев
«Кристалл» 18 11 0.61
13
Андрей Чертов
«ПСК-Платон» 18 11 0.61
14
Сергей Ахметшин
«Платон-ПСК» 18 11 (1,1) 0.61
15
Антон Дорохин
«Контактор-Лёгран» 16 10 0.63
16
Дмитрий Елимов
«УМЗ» 18 10 0.56
17
Вячеслав Мысин
«Мобирейт-МЧС» 15 9 0.6
18
Андрей Русанцев
«Штальбург-Динамо-2» 15 9 0.6
19
Дмитрий Арефьев
«Кристалл» 17 9 (1) 0.53
20
Руслан Галалиев
«Юниор» 17 9 (2) 0.53
21
Евгений Бертасов
«Юниор» 15 8 0.53
22
Ильнар Ракипов
«Юниор» 18 8 0.44
23
Кирилл Дерябин
«Штальбург-Динамо-2» 18 8 0.44
24
Максим Соболев
«ПСК-Платон» 15 8 (0,1) 0.53
25
Геворг Хачатрян
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 11 7 0.64
26
Ильдар Латыпов
«Платон-ПСК» 15 7 0.47
27
Денис Мерте
«Контактор-Лёгран» 16 7 0.44
28
Алексей Голованов
«Платон-ПСК» 17 7 0.41
29
Константин Убаськин
«Контактор-Лёгран» 17 7 0.41
30
Александр Попов
«Мобирейт-МЧС» 17 7 0.41
31
Фанис Закиров
«Кристалл» 18 7 0.39
32
Валерий Захаров
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 8 6 0.75
33
Тимур Бахтияров
«УМЗ» 15 6 0.4
34
Ильмир Вахитов
«Контактор-Лёгран» 16 6 0.38
35
Максим Капралов
«ПСК-Платон» 16 6 0.38
36
Олег Морозов
«Платон-ПСК» 17 6 0.35
37
Михаил Каширин
«Мобирейт-МЧС» 18 6 0.33
38
Александр Евстафьев
«УМЗ» 18 6 0.33
39
Александр Кузнецов
«Кристалл» 18 6 0.33
40
Евгений Садюхин
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 13 6 (0,3) 0.46
41
Денис Рахманов
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 6 5 0.83
42
Дмитрий Матвеев
«Контактор-Лёгран» 13 5 0.38
43
Ринат Сатдинов
«ПСК-Платон» 14 5 0.36
44
Евгений Кривошеев
«Мобирейт-МЧС» 16 5 0.31
45
Михаил Толузаров
«УМЗ» 16 5 0.31
46
Андрей Злыдарев
«Мобирейт-МЧС» 17 5 0.29
47
Анатолий Яшин
«Контактор-Лёгран» 17 5 0.29
48
Максим Давлетчин
«Контактор-Лёгран» 17 5 0.29
49
Иван Герасимов
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 18 5 0.28
50
Михаил Малышин
«Платон-ПСК» 18 5 0.28
51
Алексей Цыганцов
«Контактор-Лёгран» 8 5 (0,1) 0.63
52
Алексей Толпегин
«Юниор» 14 5 (1) 0.36
53
Максим Архипов
«Штальбург-Динамо-2» 14 5 (1) 0.36
54
Владимир Гвоздев
«Контактор-Лёгран» 7 4 0.57
55
Кирилл Селезнев
«УМЗ» 8 4 0.5
56
Антон Шакеев
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 14 4 0.29
57
Алексей Самсонов
«Кристалл» 17 4 0.24
58
Илькин Агаев
«Платон-ПСК» 18 4 0.22
59
Андрей Кузнецов
«ПСК-Платон» 18 4 0.22
60
Андрей Трошин
«Штальбург-Динамо-2» 18 4 0.22
61
Артем Селюков
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 3 4 (0,1) 1.33
62
Сергей Козиков
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 9 4 (0,1) 0.44
63
Дмитрий Салов
«ПСК-Платон» 12 4 (0,1) 0.33
64
Иван Кузнецов
«Контактор-Лёгран» 4 4 (1) 1
65
Булат Рябов
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 6 4 (1) 0.67
66
Марат Сафин
«ПСК-Платон» 6 3 0.5
67
Герман Паскин
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 6 3 0.5
68
Артур Валишин
«Платон-ПСК» 10 3 0.3
69
Ильнур Сабирзянов
«Юниор» 11 3 0.27
70
Владислав Данилин
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 13 3 0.23
71
Владислав Александрович
«Кристалл» 14 3 0.21
72
Андрей Гаранин
«УМЗ» 16 3 0.19
73
Арман Бадасян
«Штальбург-Динамо-2» 16 3 0.19
74
Павел Рыбкин
«УМЗ» 18 3 0.17
75
Дмитрий Куликов
«Платон-ПСК» 18 3 0.17
76
Линарис Загреев
«Мобирейт-МЧС» 18 3 0.17
77
Евгений Сорокин
«Юниор» 18 3 0.17
78
Иван Клюев
«Юниор» 18 3 0.17
79
Сергей Закарлюка
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 3 3 (1) 1
80
Родион Казаков
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 5 2 0.4
81
Сабит Мамедов
«Штальбург-Динамо-2» 8 2 0.25
82
Станислав Лапшин
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 11 2 0.18
83
Никита Вешняков
«Штальбург-Динамо-2» 13 2 0.15
84
Артем Сафиуллин
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 14 2 0.14
85
Антон Губарев
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 15 2 0.13
86
Артем Гришин
«Платон-ПСК» 15 2 0.13
87
Алексей Бондаренко
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 16 2 0.13
88
Александр Акуневский
«Штальбург-Динамо-2» 16 2 0.13
89
Денис Селищев
«Юниор» 16 2 0.13
90
Владимир Мальгин
«Контактор-Лёгран» 17 2 0.12
91
Юрий Николаев
«Кристалл» 17 2 0.12
92
Константин Коврижкин
«УМЗ» 18 2 0.11
93
Павел Косян
«Кристалл» 18 2 0.11
94
Тимофей Писарев
«ПСК-Платон» 18 2 0.11
95
Александр Мухин
«Кристалл» 18 2 0.11
96
Илья Петров
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 2 1 0.5
97
Сергей Камышов
«Платон-ПСК» 3 1 0.33
98
Рамиль Фахртдинов
«Платон-ПСК» 4 1 0.25
99
Данила Заключнов
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 4 1 0.25
100
Павел Коростелев
«ПСК-Платон» 5 1 0.2
101
Дмитрий Рахманов
«Симбирск-Оберхофф-ФАРОС» 6 1 0.17
102
Сергей Пайгачев
«Штальбург-Динамо-2» 8 1 0.13
103
Богдан Костоусов
«Платон-ПСК» 9 1 0.11
104
Максим Афанасьев
«Юниор» 11 1 0.09
105
Камиль Сабитов
«Штальбург-Динамо-2» 12 1 0.08
106
Сергей Кочергин
«Штальбург-Динамо-2» 13 1 0.08
107
Никита Кузовов
«Штальбург-Динамо-2» 13 1 0.08
108
Ильназ Багавиев
«ПроИнСтрой Восток-Смена» 14 1 0.07
109
Иван Шишкин
«Мобирейт-МЧС» 15 1 0.07
110
Исмаил Риоев
«Юниор» 15 1 0.07
111
Богдан Довгалюк
«Штальбург-Динамо-2» 16 1 0.06
112
Сергей Ершов
«УМЗ» 18 1 0.06