Статистика

Статистика, Бомбардиры, «ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ. 11х11, Ульяновская городская общественная организация «Федерация Футбола». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Альберт Шарипов
ДЮСШ «Димитровград» 4 6 1.5
2
Вячеслав Прибылов
ОНАКО Комета 5 6 1.2
3
Андрей Русанцев
Симкор 5 6 1.2
4
Руслан Санатулин
ДЮСШ «Димитровград» 3 5 1.67
5
Сергей Савичев
Цементник-Платон 4 5 1.25
6
Рамал Набиев
Заря 4 4 (2) 1
7
Ирек Басыров
Промресурс 3 3 1
8
Алексей Голованов
Цементник-Платон 4 3 0.75
9
Александр Попов
Цементник-Платон 4 3 0.75
10
Александр Шуркин
Свияга 4 3 0.75
11
Исмаил Риоев
Симкор 4 3 0.75
12
Николай Ермолаев
ОНАКО Комета 5 3 0.6
13
Максим Родин
Симкор 5 3 0.6
14
Владислав Чугунов
Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 3 3 (1) 1
15
Александр Костенко
Симкор 5 3 (3) 0.6
16
Максим Капралов
Заря 2 2 1
17
Никита Алексашин
ДЮСШ «Димитровград» 2 2 1
18
Ильназ Багавиев
Заря 3 2 0.67
19
Марат Султанов
Свияга 3 2 0.67
20
Ильдар Латыпов
Цементник-Платон 3 2 0.67
21
Андрей Сладков
ДЮСШ «Димитровград» 4 2 0.5
22
Владимир Никитин
Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 4 2 0.5
23
Дмитрий Никитин
ОНАКО Комета 5 2 0.4
24
Александр Стенин
Свияга 4 2 (2) 0.5
25
Вадим Селезнев
Симкор 1 1 1
26
Никита Чувашов
Цементник-Платон 1 1 1
27
Денис Петров
Заря 2 1 0.5
28
Владимир Заботин
Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 2 1 0.5
29
Дмитрий Шалонкин
Промресурс 2 1 0.5
30
Сергей Карасев
Цементник-Платон 2 1 0.5
31
Рафаэль Измайлов
Волга СШОР 3 1 0.33
32
Павел Рыбкин
Цементник-Платон 3 1 0.33
33
Иван Дмитриев
Симбирск Оберхофф 3 1 0.33
34
Нариман Тарвердиев
ДЮСШ «Димитровград» 3 1 0.33
35
Максим Казанбаев
Волга СШОР 3 1 0.33
36
Артур Тюкаев
Волга СШОР 3 1 0.33
37
Александр Маханов
Свияга 3 1 0.33
38
Тимофей Писарев
Промресурс 3 1 0.33
39
Михаил Мустафин
Свияга 3 1 0.33
40
Андрей Слобожанин
Заря 4 1 0.25
41
Владислав Легких
ДЮСШ «Димитровград» 4 1 0.25
42
Камиль Бакеев
Симбирск Оберхофф 4 1 0.25
43
Евгений Пухов
Волга СШОР 4 1 0.25
44
Артем Ефремкин
Симбирск Оберхофф 4 1 0.25
45
Илькин Агаев
Цементник-Платон 4 1 0.25
46
Никита Шилов
Симкор 4 1 0.25
47
Андрей Манышев
Симбирск Оберхофф 4 1 0.25
48
Владислав Секретарев
Промресурс 4 1 0.25
49
Антон Дорохин
ОНАКО Комета 5 1 0.2
50
Булат Рябов
Симбирск Оберхофф 4 1 (1) 0.25
51
Данила Заключнов
Симбирск Оберхофф 4 1 (1) 0.25